REPRESENTANTES DO ESTADO MINAS GERAIS

Representante: ALYSSON BESSA REPRESENTAÇÕES LTDA ME
Responsável: ALYSSON
Cidades representadas: Brasília de Minas, Buritizeiro, Corinto, Curvelo, Espinosa, Francisco Sá, Gouvêa, Itacambira, Itacarambi, Jaíba, Janaúba, Januária, Japonvar, Lontra, Manga, Mato Verde, Mirabela, Montalvânia, Monte Azul, Montes Claros, Pirapora, Porteirinha, Rio Pardo de Minas, Salinas, São Francisco, São Romão, Taiobeiras, Ubaí e Várzea da Palma.
Tipo de Representante:  REVENDA
Telefone:  (38) 3213-7665
Celular: (38) 99963-8987 / (38) 99197-1308
E-mail:  alybessa@yahoo.com.br

Representante: C R O REPRESENTAÇÕES LTDA ME
Responsável: CÉLIO
Cidades representadas: Abadia dos Dourados, Água Comprida, Alencastro, Alexandrita, Araguari, Araporã, Araxá, Brasilândia de Minas, Buritis, Cachoeira Dourada, Campina Verde, Campo Florido, Canápolis, Capinópolis, Carneirinho, Cascalho Rico, Centralina, Chaveslândia, Comendador Gomes, Conceição das Alagoas, Conquista, Delta, Estrela do Sul, Fronteira, Frutal, Gurinhatã, Honorópolis, Indianópolis, Ipiaçu, Irai de Minas, Itapagipe, Ituiutaba, João Pinheiro, Monte Alegre de Minas, Monte Carmelo, Nova Ponte, Paracatu, Pedrinópolis, Perdizes, Pirajuba, Planura, Prata, Romaria, Sacramento, Santa Juliana, Santa Vitória, São Francisco de Sales, Sebastião do Pontal, Tapira, Tupaciguara, Uberaba, Uberlândia, Unaí, União de Minas, Vazante e Veríssimo.
Tipo de Representante:  REVENDA
Telefone:  (34) 3321-9010
Celular: (34) 99978-4684 / (34) 99283-6041
E-mail:  crorepresentacoes@terra.com.br

Representante: DLO REPRESENTAÇÕES LTDA
Responsável: DANIEL
Cidades representadas: Divinópolis e região
Tipo de Representante:  REVENDA
Telefone:  (37) 3522-5726
Celular: (37) 9197-0142
E-mail:  danielalvesmedeiros@hotmail.com

Representante: GALILEU REPRESENTAÇÕES
Responsável: GALILEU
Cidades representadas: Belo Horizonte, Betim, Brumadinho, Caeté, Congonhas, Contagem, Esmeraldas, Ibirité, Inhaúma, Itabirito, Lagoa Santa, Mariana, Mario Campos, Matozinhos, Nova Lima, Ouro Preto, Pedro Leopoldo, Ribeirão das Neves, Sabará, Santa Luzia, São José da Lapa, Sarzedo e Vespasiano.
Tipo de Representante:  REVENDA
Telefone:  (31) 3486-3765
Celular: (31) 98873-3920 / (31) 99198-9544
E-mail:  galileu.representacao@gmail.com

Representante: MARCELO A. MIAN - COMÉRCIO E REPRESENTAÇÃO - ME
Responsável: MARCELO
Cidades representadas: Alfenas, Alpinópolis, Alterosa, Andradas, Areado, Baependi, Boa Esperança, Borda da Mata, Botelhos, Bueno Brandão, Cachoeira de Minas, Caldas, Cambuí, Cambuquira, Campo Belo, Cana Verde, Carmo de Minas, Carmo do Rio Claro, Caxambu, Congonhal, Cristina, Delfim Moreira, Eloi Mendes, Estiva, Extrema, Formiga, Guapé, Guaranésia, Ilicínea, Itajubá, Itamogi, Itamonte, Itanhandu, Jacuí, Jacutinga, Lambari, Lavras, Machado, Maria da Fé, Monsenhor Paulo, Monte Santo de Minas, Muzambinho, Nepomuceno, Ouro Fino, Paraguaçu, Passa Quatro, Passos, Perdões, Piranguinho, Piumhi, Poços de Caldas, Pouso Alegre, Santa Rita de Caldas, São Gonçalo do Sapucaí, São Lourenço, São Sebastião do Paraíso, São Tiago, Três Corações, Varginha e Virginia.
Tipo de Representante:  REVENDA
Telefone:  (19) 3034-1157
Celular: (19) 98820-8858 / 98760-6092
E-mail:  marcelomian@yahoo.com.br

Representante: MEGA REPRESENTAÇÃO COMERCIAL
Responsável: EVILÁCIO
Cidades representadas: Abre Campo, Acaiaca, Açucena, Água Boa, Águas Formosas, Águas Vermelhas, Aimorés, Almenara, Alpercata, Alto Jequitibá, Alto Rio Doce, Alvinópolis, Alvorada de Minas, Amparo da Serra, Angelândia, Antonio Dias, Antonio Prado de Minas, Araçuaí, Aricanduva, Astolfo Dutra, Ataleia, Bandeira, Barão de Cocais, Barão de Monte Alto, Barra Longa, Bela Vista de Minas, Belo Oriente, Berilo, Berizal, Bertópolis, Bom Jesus do Amparo, Bom Jesus do Galho, Brás Pires, Braúnas, Cachoeira de Pajeú, Caiana, Cajuri, Campanário, Cantagalo, Caparaó, Capelinha, Capitão Andrade, Caputira, Caraí, Caranaíba, Carangola, Caratinga, Carbonita, Carlos Chagas, Carmésia, Cataguases, Catas Altas da Noruega, Catuji, Central de Minas, Chalé, Chapada do Norte, Cipotânea, Coluna, Comercinho, Conceição de Ipanema, Conceição do Mato Dentro, Conselheiro Pena, Coroaci, Coronel Fabriciano, Coronel Murta, Córrego Novo, Crisólita, Cuparaque, Curral de Dentro, Diogo de Vasconcelos, Dionísio, Divinésia, Divino, Divinolândia de Minas, Divisa Alegre, Divisópolis, Dom Cavati, Dom Joaquim, Dom Silvério, Dores de Guanhães, Dores do Turvo, Durandé, Engenheiro Caldas, Entre Folhas, Ervália, Espera Feliz, Estrela Dalva, Eugenópolis, Faria Lemos, Felisburgo, Fernandes Tourinho, Francisco Badaró, Franciscópolis, Frei Gaspar, Frei Inocêncio, Frei Lagonegro, Fronteira dos Vales, Galileia, Goiabeira, Goiana, Gonzaga, Governador Valadares, Guanhães, Guaraciaba, Guarará, Guidoval, Imbé de Minas, Inhapim, Ipanema, Ipatinga, Itabirinha de Mantena, Itaípe, Itamarandiba, Itamarati de Minas, Itambacuri, Itambé do Mato Dentro, Itanhomi, Itaobim, Itaverava, Itinga, Itueta, Jacinto, Jaguaraçu, Jampruca, Jenipapo de Minas, Jequeri, Jequitinhonha, Joanésia, João Monlevade, Jordânia, José Gonçalves de Minas, José Raydan, Josenópolis, Ladainha, Lajinha, Lamim, Laranjal, Leme do Prado, Luisburgo, Machacalis, Malacacheta, Manhuaçu, Manhumirim, Mantena, Marilac, Maripá de Minas, Marliéria, Martins Soares, Mata Verde, Materlândia, Mathias Lobato, Matipó, Medina, Mendes Pimentel, Mesquita, Minas Novas, Miradouro, Miraí, Monte Formoso, Morro do Pilar, Muriaé, Mutum, Nacip Raydan, Nanuque, Naque, Nova Belém, Nova Era, Nova Módica, Novo Cruzeiro, Novo Oriente de Minas, Oratórios, Orizânia, Ouro Verde de Minas, Palmópolis, Passabem, Patrocínio do Muriaé, Paula Candido, Paulistas, Pavão, Peçanha, Pedra Azul, Pedra Bonita, Pedra Dourada, Periquito, Pescador, Piedade de Caratinga, Pingo-D água, Piranga, Pirapetinga, Piraúba, Pocrane, Ponte Nova, Ponto dos Volantes, Porto Firme, Pote, Presidente Bernardes, Raul Soares, Recreio, Reduto, Resplendor, Rio Acima, Rio Casca, Rio do Prado, Rio Doce, Rio Espera, Rio Novo, Rio Piracicaba, Rio Vermelho, Rochedo de Minas, Rosário de Limeira, Rubelita, Rubim, Sabinópolis, Salto da Divisa, Santa Bárbara, Santa Bárbara do Leste, Santa Cruz de Salinas, Santa Cruz do Escalvado, Santa Efigênia de Minas, Santa Helena de Minas, Santa Margarida, Santa Maria de Itabira, Santa Maria do Salto, Santa Maria do Suaçuí, Santa Rita de Minas, Santa Rita do Itueto, Santana de Cataguases, Santana do Manhuaçu, Santana do Paraíso, Santo Antonio do Grama, Santo Antonio do Itambé, Santo Antonio do Jacinto, Santo Antonio do Rio Abaixo, São Domingos das Dores, São Domingos do Prata, São Felix de Minas, São Francisco do Glória, São Geraldo, São Geraldo da Piedade, São Geraldo do Baixio, São Gonçalo do Rio Abaixo, São João do Manhuaçu, São João do Manteninha, São João Evangelista, São José da Safira, São José do Divino, São José do Goiabal, São José do Mantimento, São Pedro do Suaçuí, São Sebastião da Vargem Alegre, São Sebastião do Anta, São Sebastião do Maranhão, São Sebastião do Rio Preto, Sardoá, Sem Peixe, Senador Cortes, Senador Firmino, Senhora de Oliveira, Senhora do Porto, Sericita, Serra Azul de Minas, Serra dos Aimorés, Serro, Setubinha, Silveirânia, Simonésia, Sobrália, Taparuba, Teixeiras, Teófilo Otoni, Timóteo, Tombos, Tumiritinga, Turmalina, Ubaporanga, Umburatiba, Urucania, Vargem Alegre, Veredinha, Vermelho Novo, Vieiras, Virgem da Lapa, Virginópolis, Virgolândia e Visconde do Rio Branco.
Tipo de Representante:  REVENDA
Telefone:  (33) 3221-6110
Celular: (33) 9986-6918
E-mail:  evi-lacio@hotmail.com

Representante: SALES REPRESENTAÇÕES LTDA ME
Responsável: THIAGO
Cidades representadas: MINAS GERAIS - Aiuruoca, Além Paraíba, Andrelândia, Arantina, Barbacena, Barroso, Bicas, Bom Jardim de Minas, Carvalhos, Coimbra, Conselheiro Lafaiete, Cruzília, Descoberto, Dona Eusébia, Entre Rios de Minas, Guarani, Juiz de Fora, Lagoa Dourada, Leopoldina, Liberdade, Lima Duarte, Mar de Espanha, Matias Barbosa, Ouro Branco, Palma, Piraúba, Resende Costa, Rio Pomba, Rodeiro, Santa Cruz de Minas, Santana dos Montes, Santos Dumont, São João Del Rei, São João Nepomuceno, São Vicente de Minas, Senhora dos Remédios, Seritinga, Simão Pereira, Tocantins, Ubá, Viçosa e Volta Grande. RIO DE JANEIRO - Itaperuna.
Tipo de Representante:  REVENDA
Celular: (32) 99990-4185 / (32) 98847-7591
E-mail:  thiagosalles_@hotmail.com

Representante: VALDECIR ROBERTO MARINO ME
Responsável: VALDECIR
Cidades representadas: Belo Horizonte, Lagoa Santa, Matozinhos, Paraopeba, Pedro Leopoldo, Ribeirão das Neves, Santa Luzia, São José da Lapa, Vespasiano
Tipo de Representante:  REVENDA
Telefone:  (19) 3545-0722
Celular: (19) 99842-4313
E-mail:  valdecir-v@hotmail.com